1. Accueil
  2. Stockage NAS
  3. Accessoires NAS

Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m

  • Ref. SQP: TS-TRX-25GSFP28-SR
  • Ref. Fabricant: TRX-25GSFP28-SR
  • EAN: 4713213518977
  • Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m
    1 an de garantie TS-TRX-25GSFP28-SR
  • Épuisé provisoirement
    Livraison sur commande
quantité

Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m

Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m

Info général
Ref fabricant TRX-25GSFP28-SR
Poids brut 0,4
Poids net 0,4
Prise en charge MAC NON
Prise en charge Windows NON
Clavier
Pavé numérique NON
Onduleur
Tension de sortie réglable NON

Pourquoi choisir SQP:

Nous existons depuis 1986

Un conseiller dédié

Paiement 100% sécurisé

Livraison sous 24h, avant 13h

+ de 15 000 références produits

Des prix personnalisés